Поздравление с Днем Независимости Республики Беларусь

Каждый год 3 июля наша страна отмечает главный государственный праздник — День Независимости Республики Беларусь, который навеки связан со священным событием в истории страны: освобождением Беларуси от немецко-фашистских захватчиков! Этот праздник дорог всем белорусам как память о тех, кто отстаивал независимость своей Родины на полях сражений. Он объединяет всех, кто гордится своей страной, чтит её историю, кто своим трудом и талантом вносит ежедневный вклад в процветание родной земли.

В Год исторической памяти День независимости приобретает особый смысл — он напоминает нам, как важно сберечь и приумножить всё доброе и ценное, накопленное старшими поколениями, как важно укреплять родной край, делать его краше и богаче.

В канун главного государственного праздника хочется пожелать счастья, здоровья и благополучия! Пусть все добрые начинания будут направлены на благо развития и процветания родной страны! Пусть над головой всегда будет чистое мирное небо, а каждый день наполнен радостью и душевным теплом!

Администрация учреждения

EnglishDeutschFrançaisРусскийБеларуская моваPolski