Поздравление с днем медицинского работника

В третье воскресенье июня ежегодно все медики Республики Беларусь  отмечают свой профессиональный праздник — День медицинского работника.

Медицинским работникам люди доверяют самое дорогое, что у них есть — здоровье свое и своих близких, а это требует от работников здравоохранения современных знаний, высокой самоотдачи и лучших человеческих качеств.

День медицинского работника – это праздник не только врачей, но и фельдшеров, медицинских сестер, младшего персонала, ведь никакой современный прибор не заменит чуткого и внимательного отношения к больному.

И в этот день просто необходимо отдать должное поистине самоотверженной работе ученых-медиков, практикующих врачей, младшего и среднего медицинского персонала по сохранению здоровья и жизни людей.

Поздравляем всех медицинских работников с наступающим профессиональным праздником! Ваш труд невозможно переоценить, ведь Вы спасаете жизни людей! Так пусть же у Вас самих никогда не будет повода обращаться к коллегам, здоровья Вам и всего самого доброго и светлого.

Администрация учреждения

 

EnglishDeutschFrançaisРусскийБеларуская моваPolski